Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produkte

Glasfaser SFP Modul

Kunden-Berichte
Die Qualität des SFP-Moduls ist sehr gut. Ich hoffe, dass Ihr Geschäft besser tut.

—— John

Ich bin online Chat Jetzt

Glasfaser SFP Modul

(4)
China Leichtes Faser SFP-Modul, Transceiver-breite funktionierende Gehäusetemperatur CWDM SFP usine

Leichtes Faser SFP-Modul, Transceiver-breite funktionierende Gehäusetemperatur CWDM SFP

Leichtes Faser SFP-Modul, Transceiver-breite funktionierende Gehäusetemperatur CWDM SFP Produkt-Beschreibung Dieses Produkt ist ein integriertes Transceivermodul, das ein mikro-Optikkomponenten- und Halbleiterm... Read More
2020-03-17 14:35:48
China Heißes steckbares Faser SFP-Modul, der Transceiver-geringen Energie BIDI SFP Leistungsaufnahme usine

Heißes steckbares Faser SFP-Modul, der Transceiver-geringen Energie BIDI SFP Leistungsaufnahme

Heißes steckbares Faser SFP-Modul, der Transceiver-geringen Energie BIDI SFP Leistungsaufnahme Beschreibung SFP-Transceivers werden hauptsächlich benutzt, um Ausrüstung in den Telekommunikation und in den ... Read More
2020-03-17 14:35:48
China Ethernet-Faser SFP-Modul Doppel-LC-Verbindungsstück für optische Übertragungssysteme usine

Ethernet-Faser SFP-Modul Doppel-LC-Verbindungsstück für optische Übertragungssysteme

Ethernet-Faser SFP-Modul Doppel-LC-Verbindungsstück für optische Übertragungssysteme Produkt-Eigenschaften • Unterstützungen Daterate 155M~4.25G • Doppel-LC-Verbindungsstück • Heißer steckbarer SFP-Abdruck • ... Read More
2020-03-17 14:35:48
China Vielzweckfaser SFP-Modul, CSFP-Transceiver bleifreies RoHS konform usine

Vielzweckfaser SFP-Modul, CSFP-Transceiver bleifreies RoHS konform

Vielzweckfaser SFP-Modul, CSFP-Transceiver bleifreies RoHS konform Produkt-Eigenschaften • Transceivereinheit mit Unabhängigem 1310/1490nm: PIN-Fotodiode receiver*2 1310nm FP Laserdiode-transmitter*2& 1490nm ... Read More
2020-03-17 14:35:48
Page 1 of 1