Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produkte

xfp 10g Transceiver

Kunden-Berichte
Die Qualität des SFP-Moduls ist sehr gut. Ich hoffe, dass Ihr Geschäft besser tut.

—— John

Ich bin online Chat Jetzt

xfp 10g Transceiver

(10)
China Leichter Transceiver 10G XFP, BIDI XFP 10G 60Km 1270nm-1330nm usine

Leichter Transceiver 10G XFP, BIDI XFP 10G 60Km 1270nm-1330nm

Leichter Transceiver 10G XFP, BIDI XFP 10G 60Km 1270nm-1330nm Beschreibung 10G XFP ist ein xfp optisches Transceivermodul. Diese sind Medien-Umwandlungsausrüstung des Protokolls die unabhängige optische, die im ... Read More
2020-03-17 14:35:47
China 1270nm-1330nm 10G XFP BIDI 10km Unterstützungs9,95 zu den Bitgeschwindigkeiten 11.3Gb/s usine

1270nm-1330nm 10G XFP BIDI 10km Unterstützungs9,95 zu den Bitgeschwindigkeiten 11.3Gb/s

1270nm-1330nm 10G XFP BIDI 10km Unterstützungs9,95 zu den Bitgeschwindigkeiten 11.3Gb/s Beschreibung Das Produkt ist ein 10Gbps erhöhter kleiner steckbarer XFP Transceiver des Formfaktors, der mit HAVW OC192... Read More
2020-03-17 14:35:47
China Heißer steckbarer Transceiver 10G XFP, Leistungsaufnahme geringer Energie DWDM XFP 10G 80km usine

Heißer steckbarer Transceiver 10G XFP, Leistungsaufnahme geringer Energie DWDM XFP 10G 80km

Heißer steckbarer Transceiver 10G XFP, Leistungsaufnahme geringer Energie DWDM XFP 10G 80km Produkt-Eigenschaften • Unterstützungen 9,95 zu den Bitgeschwindigkeiten 11.3Gb/s • Simplex-LC-Verbindungsstück • Heiß... Read More
2020-03-17 14:35:47
China 40km 10G XFP DWDM Simplex-LC Diagnosemonitor-Schnittstelle Verbindungsstück-Digital usine

40km 10G XFP DWDM Simplex-LC Diagnosemonitor-Schnittstelle Verbindungsstück-Digital

40km 10G XFP DWDM Simplex-LC Diagnosemonitor-Schnittstelle Verbindungsstück-Digital Anwendungen • DWDM 10G SONET/SDH • DWDM, IEEE 10GBASE-ER basierte Ethernet • Anwendungen IFU G.709/OTN FEC • Andere Lichtleits... Read More
2020-03-17 14:35:47
China Industrieller Transceiver CWDM 1470 1610nm 10G XFP für 40km SMF Verbindung usine

Industrieller Transceiver CWDM 1470 1610nm 10G XFP für 40km SMF Verbindung

Industrieller Transceiver CWDM 1470 1610nm 10G XFP für 40km SMF Verbindung Beschreibung Alle unsere Transceivers werden in-house vor Verschiffen geprüft, um zu versichern, dass sie im perfekten Systemtest und ... Read More
2020-03-17 14:35:47
China Duplex-LC-Verbindungsstück CWDM XFP 10G 1270-1610nm für 10km SMF Verbindung usine

Duplex-LC-Verbindungsstück CWDM XFP 10G 1270-1610nm für 10km SMF Verbindung

Duplex-LC-Verbindungsstück CWDM XFP 10G 1270-1610nm für 10km SMF Verbindung Einrichtungs-Informationen Teilnummer Beschreibung OLXCxx1XL-CD10 XFP, 9,95 zu 11.3Gb/s, CWDM, 1270nm~1610nm, 10km, 0~70℃, mit ... Read More
2020-03-17 14:35:47
China Transceiver des Getriebe-10G XFP, Abstand CWDM 10Gb XFP 1270~1610nm 20km usine

Transceiver des Getriebe-10G XFP, Abstand CWDM 10Gb XFP 1270~1610nm 20km

Transceiver des Getriebe-10G XFP, Abstand CWDM 10Gb XFP 1270~1610nm 20km Beschreibung Diese Produkte können in den Markengeräten von CISCO kompatibel benutzt werden. Wir sind Ihr zuverlässiger Lieferant von SFP... Read More
2020-03-17 14:35:47
China Handels-Gehäusetemperatur 10G XFP funktionierende Modul-1550nm 100km weit usine

Handels-Gehäusetemperatur 10G XFP funktionierende Modul-1550nm 100km weit

Handels-Gehäusetemperatur 10G XFP funktionierende Modul-1550nm 100km weit Wettbewerbsvorteil 1. Ausgezeichnete Qualität 2. Preiswerter als andere im Markt. (Wir benutzen unseren eigenen Managementumb., um ... Read More
2020-03-18 09:46:34
China Tragbare lange Haltbarkeit 1530-1550nm 10G XFP Transceiver-BIDI 100km usine

Tragbare lange Haltbarkeit 1530-1550nm 10G XFP Transceiver-BIDI 100km

Tragbare lange Haltbarkeit 1530-1550nm 10G XFP Transceiver-BIDI 100km Produkt-Eigenschaften • Leistungsaufnahme der geringen Energie, < 3=""> • Diagnosemonitor-Schnittstelle Digital • Optische Schnittstelle ... Read More
2020-03-17 14:35:47
China Kleines 10 Gigabit XFP BIDI 20km Vielzweck für 20km SMF Verbindung usine

Kleines 10 Gigabit XFP BIDI 20km Vielzweck für 20km SMF Verbindung

Kleines 10 Gigabit XFP BIDI 20km Vielzweck für 20km SMF Verbindung Produkt-Eigenschaften • Anwendbar für 20km SMF Verbindung • Leistungsaufnahme der geringen Energie, < 1=""> • Diagnosemonitor-Schnittstelle ... Read More
2020-03-17 14:35:47
Page 1 of 1