Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produkte

25Gbe SFP28

Kunden-Berichte
Die Qualität des SFP-Moduls ist sehr gut. Ich hoffe, dass Ihr Geschäft besser tut.

—— John

Ich bin online Chat Jetzt

25Gbe SFP28

(6)
China Heißes steckbares 25Gbe SFP28, Leistungsaufnahme geringer Energie 25G DWDM SFP28 10km usine

Heißes steckbares 25Gbe SFP28, Leistungsaufnahme geringer Energie 25G DWDM SFP28 10km

Heißes steckbares 25Gbe SFP28, Leistungsaufnahme geringer Energie 25G DWDM SFP28 10km Beschreibung Wir sind Ihr zuverlässiger Lieferant von SFP-Transceiver. Wir produzieren und auf Lager eine große Menge SFP... Read More
2020-03-17 14:35:47
China Hohes Getriebe-Rand 25Gbe SFP28 LAN-Verdrahtungshandbuch 40km konform zu IEEE 802.3CC usine

Hohes Getriebe-Rand 25Gbe SFP28 LAN-Verdrahtungshandbuch 40km konform zu IEEE 802.3CC

Hohes Getriebe-Rand 25Gbe SFP28 LAN-Verdrahtungshandbuch 40km konform zu IEEE 802.3CC Beschreibung Alle unsere SFP-Transceivers werden in-house vor Verschiffen geprüft, um zu versichern, dass sie im perfekten ... Read More
2020-03-17 14:35:47
China Errichtet in Doppel-CDR 25G SFP28 ER Lite 1310nm 30km einzelner Stromversorgung 3.3V usine

Errichtet in Doppel-CDR 25G SFP28 ER Lite 1310nm 30km einzelner Stromversorgung 3.3V

Errichtet in Doppel-CDR 25G SFP28 ER Lite 1310nm 30km einzelner Stromversorgung 3.3V Produkt-Eigenschaften • Stützt 24.33Gb/s zu den Bitgeschwindigkeiten 25.78Gb/s mit CDR engagiertem Modus • Unterstützungen 9... Read More
2020-03-17 14:35:47
China Transceiver-Digital 1310nm 10km 25Gbe SFP28 Diagnosemonitor-Schnittstelle usine

Transceiver-Digital 1310nm 10km 25Gbe SFP28 Diagnosemonitor-Schnittstelle

Transceiver-Digital 1310nm 10km 25Gbe SFP28 Diagnosemonitor-Schnittstelle Produkt-Eigenschaften • Unterstützungen bis zu den Bitgeschwindigkeiten 25.78Gb/s • konform zu IEEE 802.3by • konform zu SFF-8402 für L... Read More
2020-03-17 14:35:47
China Simplex-LC-Verbindungsstück 25Gbe SFP28, 25G SFP+ BIDI 1270/1330nm 10km usine

Simplex-LC-Verbindungsstück 25Gbe SFP28, 25G SFP+ BIDI 1270/1330nm 10km

Simplex-LC-Verbindungsstück 25Gbe SFP28, 25G SFP+ BIDI 1270/1330nm 10km Anwendungen • Ethernet 25G • CPRI 10 • Andere Lichtleitstrecke Produkt-Eigenschaften • Unterstützungen 24,3 zu den Bitgeschwindigkeiten ... Read More
2020-03-17 14:35:47
China Leichtes 25Gbe SFP28, Duplex 850nm LC-Verbindungsstück 25G SFP28 Modul-100m usine

Leichtes 25Gbe SFP28, Duplex 850nm LC-Verbindungsstück 25G SFP28 Modul-100m

Leichtes 25Gbe SFP28, Duplex 850nm LC-Verbindungsstück 25G SFP28 Modul-100m Beschreibung Unsere kompatible Familie der SFP-Transceivermodule schließt SFP BiDi SFP SFP+ XFP X2 CWDM mit ein. Alle Produkte sind ... Read More
2020-03-17 14:35:47
Page 1 of 1