Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produkte

AOC SFP

Kunden-Berichte
Die Qualität des SFP-Moduls ist sehr gut. Ich hoffe, dass Ihr Geschäft besser tut.

—— John

Ich bin online Chat Jetzt

AOC SFP

(4)
China Bi Richtungs-100G AOC SFP, 100G QSFP28 Bitgeschwindigkeiten der Transceiver-Unterstützungs103.1gbps usine

Bi Richtungs-100G AOC SFP, 100G QSFP28 Bitgeschwindigkeiten der Transceiver-Unterstützungs103.1gbps

Bi Richtungs-100G AOC SFP, 100G QSFP28 Bitgeschwindigkeiten der Transceiver-Unterstützungs103.1gbps Produkt-Eigenschaften • Stützt Bitgeschwindigkeiten 103.1Gbps • Konform mit IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4 und CAUI... Read More
2020-03-17 14:35:46
China 40G Ethernet AOC SFP, der Spannungs-geringen Energie QSFP+ AOC 3.3V Leistungsaufnahme usine

40G Ethernet AOC SFP, der Spannungs-geringen Energie QSFP+ AOC 3.3V Leistungsaufnahme

40G Ethernet AOC SFP, der Spannungs-geringen Energie QSFP+ AOC 3.3V Leistungsaufnahme Eigenschaften • Vierkanalvollduplex Activelichtleiterkabel • Übertragungsgeschwindigkeit bis zu 11.3Gbit/s pro Kanal • ... Read More
2020-03-17 14:35:46
China Kompaktes Modul 0 AOC SFP bis 70 C Grad-Gehäusetemperatur-Betriebsbereich usine

Kompaktes Modul 0 AOC SFP bis 70 C Grad-Gehäusetemperatur-Betriebsbereich

Kompaktes Modul 0 AOC SFP bis 70 C Grad-Gehäusetemperatur-Betriebsbereich Eigenschaften Ende QSFP+ AOC: • Konform zur 40GBASE-SR4 und XLPPI-Spezifikation pro IEEE 802.3ba-2010 und Unterstützungsanwendungen 40G... Read More
2020-03-17 14:35:46
China Heißes steckbares AOC SFP+, Transceiver 10Gbe SFP+ gute EMS-Leistung usine

Heißes steckbares AOC SFP+, Transceiver 10Gbe SFP+ gute EMS-Leistung

Heißes steckbares AOC SFP+, Transceiver 10Gbe SFP+ gute EMS-Leistung Eigenschaften Leistungsaufnahme der geringen Energie ﹤0.35W pro Ende Elektrische Schnittstelle konform zu SFF-8431 Bis 300m auf OM3 MMF ... Read More
2020-03-17 14:35:46
Page 1 of 1