Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produkte100G SFP

Heißes steckbares 100G SFP, Empfänger 100G CFP4 LR4 10km für Inhausnetz

Die Qualität des SFP-Moduls ist sehr gut. Ich hoffe, dass Ihr Geschäft besser tut.

—— John

Ich bin online Chat Jetzt

Heißes steckbares 100G SFP, Empfänger 100G CFP4 LR4 10km für Inhausnetz

China Heißes steckbares 100G SFP, Empfänger 100G CFP4 LR4 10km für Inhausnetz fournisseur
Heißes steckbares 100G SFP, Empfänger 100G CFP4 LR4 10km für Inhausnetz fournisseur

Großes Bild :  Heißes steckbares 100G SFP, Empfänger 100G CFP4 LR4 10km für Inhausnetz

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OLKOPTO
Zertifizierung: CE / ISO / RoHS
Modellnummer: ODM-SOEM

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 10pcs/plastic Behälter, Kasten 1pc/retail
Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/month
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Name: 100G CFP4 LR4 Temperatur: 0℃ ZU 70℃
Datums-Rate: 10G Zustand: Nagelneu
Farbe: Silbriges Weiß Power Supply: 3,3

Heißes steckbares 100G SFP, Empfänger 100G CFP4 LR4 10km für Inhausnetz

 

Vorteil

 

1. Ausgezeichnete Qualität

2. Preiswerter als andere im Markt. (Wir benutzen unseren eigenen Managementumb., um Kosten gut zu steuern.)

3. Volles kompatibles 100% geprüft.

4. Unterstützung OEM/ODM (Prozess ist mit Ihnen. klarer)

5. Großer Vorrat, schnelle Lieferung (schnelle Produktion mit zusammenarbeitendem Verschiffenvertreter)

6. Ausgezeichnete Leistungsaufnahme der geringen Energie (unser eigener Qualitätsantrag.)

7. Abgeschlossene Bescheinigungen, UL, RoHS, ISO, CER.

 

Produkt-Eigenschaften

 

• Unterstützungen bis zu den Bitgeschwindigkeiten 112Gbps

• Lc-Verbindungsstück

• Heißes steckbares 

• Funktionierende elektrische Seriendatenrate bis zu 27.952493Gbps 

• parallele elektrische serielle Schnittstelle 4

• Anwendbar für 10km SMF Verbindung

• Leistungsaufnahme der geringen Energie (maximal: 3W)

• Diagnosemonitor Interfacel Digital

• MDIO-Kommunikationsschnittstelle

• Konform mit 100GBASE-LR4 und OTU4 

• Funktionierende Gehäusetemperatur:

 

Anwendungen

 

• Inhausnetz (LAN)

• Netz des weiten Bereichs (WAN)

• Schalten Sie zur Routerschnittstelle

• ITU-T OTU4 OTL4.4 

 

Einrichtungs-Informationen

Teilnummer

Beschreibung

 

OLCPXXTXL-CD10R

Empfänger 100G CFP4 LR4 10Km 0~70℃

 

Über uns

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd., die im Jahr von 2011 hergestellt wird, ist ein Berufshersteller des optischen Transceivers. Wir werden im Entwurf eingeweiht, entwickeln uns, Produktion und verteilen die optischen Transceivers, um die Anforderung des Kunden an optische Nachrichtenübertragung zu erfüllen. Olink ist in der Lage, eine beträchtliche Strecke der optischen Module von 155Mbps anzubieten | 100Gbps, einschließlich CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON und CWDM, DWDM-Lösungen, verschiedene Protokolle stützen und unterschiedliche Bedingung an Faser-Kanal, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. erfüllen. Und alle Produktqualität werden durch unsere starke R&D-Fähigkeit, rigoroses Qualitätskontrollverfahren und reiche Produktionserfahrung unterstützt. Unsere Module exportierten in Binnenmarkt Chinas, Asien, Südostasien, Europa und amerikanischen Markt etc.

 

Kontaktdaten
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)