Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produkte10 Gigabit SFP+

40km 10G SFP+ DWDM Duplex LC-Verbindungsstück-Unterstützungs-9,95 bis 11,3 Gb-/Sbitgeschwindigkeiten

Die Qualität des SFP-Moduls ist sehr gut. Ich hoffe, dass Ihr Geschäft besser tut.

—— John

Ich bin online Chat Jetzt

40km 10G SFP+ DWDM Duplex LC-Verbindungsstück-Unterstützungs-9,95 bis 11,3 Gb-/Sbitgeschwindigkeiten

China 40km 10G SFP+ DWDM Duplex LC-Verbindungsstück-Unterstützungs-9,95 bis 11,3 Gb-/Sbitgeschwindigkeiten fournisseur
40km 10G SFP+ DWDM Duplex LC-Verbindungsstück-Unterstützungs-9,95 bis 11,3 Gb-/Sbitgeschwindigkeiten fournisseur

Großes Bild :  40km 10G SFP+ DWDM Duplex LC-Verbindungsstück-Unterstützungs-9,95 bis 11,3 Gb-/Sbitgeschwindigkeiten

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OLKOPTO
Zertifizierung: CE / ISO / RoHS
Modellnummer: ODM-SOEM

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 10pcs/plastic Behälter, Kasten 1pc/retail
Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/month
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Name: 10G SFP+ DWDM Connector: Duplex-LC-Verbindungsstück
Distanz: 40km Merkmal: geringes Gewicht
Betriebstemperatur: 0-70 Grad Zertifizierung: ISO9001,RoHS,CE

40km 10G SFP+ DWDM Duplex LC-Verbindungsstück-Unterstützungs-9,95 bis 11,3 Gb-/Sbitgeschwindigkeiten

 

Produkt-Eigenschaften

 

• Unterstützungs-9,95 bis 11,3 Gb-/sbitgeschwindigkeiten

• Duplex-LC-Verbindungsstück

• Heißer steckbarer SFP+-Abdruck

• Abgekühlter EML-Übermittler und PIN-TIA Empfänger 

• Anwendbar für 40km SMF Verbindung

• Leistungsaufnahme der geringen Energie, < 1="">

• 100 Gigahertz Kanalabstand

• Diagnosemonitor-Schnittstelle Digital 

• Optische Schnittstelle konform zu ITU-T 694.1& G.698.1

• Elektrische Schnittstelle konform zu SFF-8431& SFF-8432  

• Funktionierende Gehäusetemperatur: 

 Commerical: °C 0 bis 70 

 Industriell: - °C 40 bis 85 

 

Anwendungen

 

• Ethernet 10G  

• 2x, 4x, Kanal der Faser-8x

• ITU-T G.698.1

• Andere Lichtleitstrecken 

 

Einrichtungs-Informationen

 

Teilnummer

        Beschreibung

OLSDxx1XL-CD40

        SFP+, 9,95 zu 11.3Gb/s, DWDM-Wellenlängen, 40km, 0~70℃, mit Diagnosemonitor Digital

OLSDxx1XL-ID40

        SFP+, 9,95 zu 11.3Gb/s, DWDM-Wellenlängen, 40km, -40~85℃, mit Diagnosemonitor Digital

xx Durchschnitte:

        Siehe „Produkt-Kanalansteuerung“

 

Über uns

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd., die im Jahr von 2011 hergestellt wird, ist ein Berufshersteller des optischen Transceivers. Wir werden im Entwurf eingeweiht, entwickeln uns, Produktion und verteilen die optischen Transceivers, um die Anforderung des Kunden an optische Nachrichtenübertragung zu erfüllen. Olink ist in der Lage, eine beträchtliche Strecke der optischen Module von 155Mbps anzubieten | 100Gbps, einschließlich CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON und CWDM, DWDM-Lösungen, verschiedene Protokolle stützen und unterschiedliche Bedingung an Faser-Kanal, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. erfüllen. Und alle Produktqualität werden durch unsere starke R&D-Fähigkeit, rigoroses Qualitätskontrollverfahren und reiche Produktionserfahrung unterstützt. Unsere Module exportierten in Binnenmarkt Chinas, Asien, Südostasien, Europa und amerikanischen Markt etc.

 

Wettbewerbsvorteil

 

1. Ausgezeichnete Qualität

2. Preiswerter als andere im Markt. (Wir benutzen unseren eigenen Managementumb., um Kosten gut zu steuern.)

3. Volles kompatibles 100% geprüft.

4. Unterstützung OEM/ODM (Prozess ist mit Ihnen. klarer)

5. Großer Vorrat, schnelle Lieferung (schnelle Produktion mit zusammenarbeitendem Verschiffenvertreter)

6. Ausgezeichnete Leistungsaufnahme der geringen Energie (unser eigener Qualitätsantrag.)

7. Abgeschlossene Bescheinigungen, UL, ISO9001, CER, RoHS.

 

 

 
 
 
 

Kontaktdaten
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)