Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteGlasfaser SFP Modul

Ethernet-Faser SFP-Modul Doppel-LC-Verbindungsstück für optische Übertragungssysteme

Die Qualität des SFP-Moduls ist sehr gut. Ich hoffe, dass Ihr Geschäft besser tut.

—— John

Ich bin online Chat Jetzt

Ethernet-Faser SFP-Modul Doppel-LC-Verbindungsstück für optische Übertragungssysteme

China Ethernet-Faser SFP-Modul Doppel-LC-Verbindungsstück für optische Übertragungssysteme fournisseur
Ethernet-Faser SFP-Modul Doppel-LC-Verbindungsstück für optische Übertragungssysteme fournisseur

Großes Bild :  Ethernet-Faser SFP-Modul Doppel-LC-Verbindungsstück für optische Übertragungssysteme

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OLKOPTO
Zertifizierung: CE / ISO / RoHS
Modellnummer: ODM-SOEM

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 10pcs/plastic Behälter, Kasten 1pc/retail
Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/month
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Wellenlänge: 850nm, 1310nm, 1490nm, 1550nm Connector: Doppel-LC-Verbindungsstück
Betriebstemperatur: 0~70 Produktname: Ethernet-Faser SFP-Modul
Anwendungen: Ethernet Merkmal: leicht

Ethernet-Faser SFP-Modul Doppel-LC-Verbindungsstück für optische Übertragungssysteme

 

Produkt-Eigenschaften

 

• Unterstützungen Daterate 155M~4.25G

• Doppel-LC-Verbindungsstück

• Heißer steckbarer SFP-Abdruck

• Wellenlänge: 850nm, 1310nm, 1490nm, 1550nm, CWDM 1270~1610nm

• Anwendbar für 550m~120Km Verbindung

• Diagnosemonitor-Schnittstelle Digital

• Funktionierende Gehäusetemperatur: 

 Commerical: °C 0 bis 70     

 Industriell: - °C 40 bis 85 

 

Anwendungen

 

• Ethernet 

• Faser-Kanal 

• Schalten Sie zur Schalterschnittstelle 

• Router-/Serverschnittstelle 

• Andere optische Übertragungssysteme

 

Parameter

 

Teilnummer Datenrate (Mbps) Wellenlänge (Nanometer) Abstand Quelle Verbindungsstückart
OLSP8501L-CD02 155 850 2km VCSEL/PIN LC/PC

OLSP1301L-CD02

155 1310 2km FP/PIN LC/PC
OLSP3101L-CD20 155 1310 20km FP/PIN LC/PC

OLSP3101L-CD40

155 1310 40km FP/PIN LC/PC

OLSP5501L-CD80

155 1550 80km DFB/PIN LC/PC

OLSP5501L-CDH1

155 1550 100km DFB/PIN LC/PC

OLSP5501L-CDH2

155 1550 120km DFB/PIN LC/PC

OLSP8512L-CDS5

1250 850 550m VCSEL/PIN LC/PC

OLSP3112L-CD02

1250 1310 2km FP/PIN LC/PC

OLSP3112L-CD20

1250 1310 20km FP/PIN LC/PC

OLSP3112L-CD40

1250 1310 40km DFB/PIN LC/PC

OLSP5512L-CD40

1250 1550 40km DFB/PIN LC/PC

OLSP5512L-CD80

1250 1550 80km DFB/PIN LC/PC

OLSP5512L-CDH1

1250 1550 100km DFB/PIN LC/PC

OLSP5501L-CDH2

1250 1550 120km DFB/PIN LC/PC

OLSP8525L-CDS3

2500 850 300m VCSEL/PIN LC/PC

OLSP3125L-CD02

2500 1310 2km FP/PIN LC/PC

OLSP3125L-CD20

2500 1310 20km DFB/PIN LC/PC

OLSP3125L-CD20

2500 1310 40km DFB/APD LC/PC

OLSP5525L-CD20

2500 1550 40km DFB/PIN LC/PC
OLSP5525L-CD80 2500 1550 80km DFB/PIN LC/PC

OLSP5525L-CDH1

2500 1550 100km DFB/APD LC/PC

 

Über uns

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd., die im Jahr von 2011 hergestellt wird, ist ein Berufshersteller des optischen Transceivers. Wir werden im Entwurf eingeweiht, entwickeln uns, Produktion und verteilen die optischen Transceivers, um die Anforderung des Kunden an optische Nachrichtenübertragung zu erfüllen. Olink ist in der Lage, eine beträchtliche Strecke der optischen Module von 155Mbps anzubieten | 100Gbps, einschließlich CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON und CWDM, DWDM-Lösungen, verschiedene Protokolle stützen und unterschiedliche Bedingung an Faser-Kanal, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. erfüllen. Und alle Produktqualität werden durch unsere starke R&D-Fähigkeit, rigoroses Qualitätskontrollverfahren und reiche Produktionserfahrung unterstützt. Unsere Module exportierten in Binnenmarkt Chinas, Asien, Südostasien, Europa und amerikanischen Markt etc.

 

Wettbewerbsvorteil

 

1. Ausgezeichnete Qualität

2. Preiswerter als andere im Markt. (Wir benutzen unseren eigenen Managementumb., um Kosten gut zu steuern.)

3. Volles kompatibles 100% geprüft.

4. Unterstützung OEM/ODM (Prozess ist mit Ihnen. klarer)

5. Großer Vorrat, schnelle Lieferung (schnelle Produktion mit zusammenarbeitendem Verschiffenvertreter)

6. Ausgezeichnete Leistungsaufnahme der geringen Energie (unser eigener Qualitätsantrag.)

7. Abgeschlossene Bescheinigungen, UL, RoHS, ISO, CER.

 

 

 

Kontaktdaten
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)