Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteGlasfaser SFP Modul

Vielzweckfaser SFP-Modul, CSFP-Transceiver bleifreies RoHS konform

Die Qualität des SFP-Moduls ist sehr gut. Ich hoffe, dass Ihr Geschäft besser tut.

—— John

Ich bin online Chat Jetzt

Vielzweckfaser SFP-Modul, CSFP-Transceiver bleifreies RoHS konform

China Vielzweckfaser SFP-Modul, CSFP-Transceiver bleifreies RoHS konform fournisseur
Vielzweckfaser SFP-Modul, CSFP-Transceiver bleifreies RoHS konform fournisseur

Großes Bild :  Vielzweckfaser SFP-Modul, CSFP-Transceiver bleifreies RoHS konform

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OLKOPTO
Zertifizierung: CE / ISO / RoHS
Modellnummer: ODM-SOEM

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 10pcs/plastic Behälter, Kasten 1pc/retail
Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/month
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Wellenlänge: 1310/1490nm Power Supply: 3,3
Typ: SFP-Modul Name: SFP Transceiver
Anschlusstyp: LC Anwendung: Telekommunikation

Vielzweckfaser SFP-Modul, CSFP-Transceiver bleifreies RoHS konform

 

 

Produkt-Eigenschaften

 

• Transceivereinheit mit Unabhängigem

  1310/1490nm: PIN-Fotodiode receiver*2 1310nm FP Laserdiode-transmitter*2& 1490nm InGaAs

  1490/1310nm: PIN-Fotodiode receiver*2 1490nm DFB Laserdiode-transmitter*2 &1310nm InGaAs

• Konform mit CSFP MSA Option2 und SFF-8472 mit Duplex-LC-Behälter

• Betriebsdatenrate bis zu 1250Mbps

• Bis 20 Kilometer auf 9/125μm SMF

• RoHS konform und bleifrei 

• Einzelne +3.3V-Stromversorgung 

• Stütz-Digital-Diagnoseüberwachungsschnittstelle

• FallBetriebstemperatur Werbung: 

     Standard: 0°C zu +70°C

     Industriell: -40°C zu +85°C 

 

Anwendungen

 

• Gigabit Ethernet 

• Faser-Kanal 

• Schalten Sie zur Schalterschnittstelle

• Geschaltete Rückwandanwendungen  

• Router-/Serverschnittstelle

• Andere Lichtleitstrecken

 

 

Parameter

 

Teilnummer Datenrate (Mbps) Wellenlänge (Nanometer) Abstand Quelle Verbindungsstückart
OLSP8501L-CD02 155 850 2km VCSEL/PIN LC/PC
OLSP1301L-CD02 155 1310 2km FP/PIN LC/PC
OLSP3101L-CD20 155 1310 20km FP/PIN LC/PC
OLSP3101L-CD40 155 1310 40km FP/PIN LC/PC
OLSP5501L-CD80 155 1550 80km DFB/PIN LC/PC
OLSP5501L-CDH1 155 1550 100km DFB/PIN LC/PC
OLSP5501L-CDH2 155 1550 120km DFB/PIN LC/PC
OLSP8512L-CDS5 1250 850 550m VCSEL/PIN LC/PC
OLSP3112L-CD02 1250 1310 2km FP/PIN LC/PC
OLSP3112L-CD20 1250 1310 20km FP/PIN LC/PC
OLSP3112L-CD40 1250 1310 40km DFB/PIN LC/PC
OLSP5512L-CD40 1250 1550 40km DFB/PIN LC/PC
OLSP5512L-CD80 1250 1550 80km DFB/PIN LC/PC
OLSP5512L-CDH1 1250 1550 100km DFB/PIN LC/PC
OLSP5501L-CDH2 1250 1550 120km DFB/PIN LC/PC
OLSP8525L-CDS3 2500 850 300m VCSEL/PIN LC/PC
OLSP3125L-CD02 2500 1310 2km FP/PIN LC/PC
OLSP3125L-CD20 2500 1310 20km DFB/PIN LC/PC
OLSP3125L-CD20 2500 1310 40km DFB/APD LC/PC
OLSP5525L-CD20 2500 1550 40km DFB/PIN LC/PC
OLSP5525L-CD80 2500 1550 80km DFB/PIN LC/PC
OLSP5525L-CDH1 2500 1550 100km DFB/APD LC/PC

 

Über uns

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd., die im Jahr von 2011 hergestellt wird, ist ein Berufshersteller des optischen Transceivers. Wir werden im Entwurf eingeweiht, entwickeln uns, Produktion und verteilen die optischen Transceivers, um die Anforderung des Kunden an optische Nachrichtenübertragung zu erfüllen. Olink ist in der Lage, eine beträchtliche Strecke der optischen Module von 155Mbps anzubieten | 100Gbps, einschließlich CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON und CWDM, DWDM-Lösungen, verschiedene Protokolle stützen und unterschiedliche Bedingung an Faser-Kanal, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. erfüllen. Und alle Produktqualität werden durch unsere starke R&D-Fähigkeit, rigoroses Qualitätskontrollverfahren und reiche Produktionserfahrung unterstützt. Unsere Module exportierten in Binnenmarkt Chinas, Asien, Südostasien, Europa und amerikanischen Markt etc.

 

Wettbewerbsvorteil

 

1. Ausgezeichnete Qualität

2. Preiswerter als andere im Markt. (Wir benutzen unseren eigenen Managementumb., um Kosten gut zu steuern.)

3. Volles kompatibles 100% geprüft.

4. Unterstützung OEM/ODM (Prozess ist mit Ihnen. klarer)

5. Großer Vorrat, schnelle Lieferung (schnelle Produktion mit zusammenarbeitendem Verschiffenvertreter)

6. Ausgezeichnete Leistungsaufnahme der geringen Energie (unser eigener Qualitätsantrag.)

7. Abgeschlossene Bescheinigungen, UL, RoHS, ISO, CER.

 

 

 
 
 

Größe und Tag:

SFP-Modul,

sfp-Fasertransceiver

Kontaktdaten
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)