Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produkte10 Gigabit SFP+

Vielzweck10 Gigabit SFP+, Modul 60km 1270nm~1330nm BIDI 10G SFP+

Die Qualität des SFP-Moduls ist sehr gut. Ich hoffe, dass Ihr Geschäft besser tut.

—— John

Ich bin online Chat Jetzt

Vielzweck10 Gigabit SFP+, Modul 60km 1270nm~1330nm BIDI 10G SFP+

China Vielzweck10 Gigabit SFP+, Modul 60km 1270nm~1330nm BIDI 10G SFP+ fournisseur
Vielzweck10 Gigabit SFP+, Modul 60km 1270nm~1330nm BIDI 10G SFP+ fournisseur

Großes Bild :  Vielzweck10 Gigabit SFP+, Modul 60km 1270nm~1330nm BIDI 10G SFP+

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OLKOPTO
Zertifizierung: CE / ISO / RoHS
Modellnummer: ODM-SOEM

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 10pcs/plastic Behälter, Kasten 1pc/retail
Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/month
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Wellenlänge: 1270nm~1330nm Distanz: 60km
Name: Modul BIDI 10G SFP+ Betriebstemperatur: 0-70 Grad
Merkmal: geringes Gewicht Zertifizierung: ISO 9001 , RoHS

 

Vielzweck10 Gigabit SFP+, Modul 60km 1270nm~1330nm BIDI 10G SFP+

 

 

Einrichtungs-Informationen

 

Teilnummer

       Beschreibung

OLSB231XL-CD60

       SFP+Bidi, 9,95 zu 11.3Gb/s, 1270/1330nm, 60km, 0~70℃, mit Diagnosemonitor Digital

OLSB321XL-CD60

       SFP+Bidi, 9,95 zu 11.3Gb/s, 1330/1270nm, 60km, 0~70℃, mit Diagnosemonitor Digital

OLSB231XL-ID60

       SFP+Bidi, 9,95 zu 11.3Gb/s, 1270/1330nm, 60km, -40~85℃, mit Diagnosemonitor Digital

OLSB321XL-ID60

       SFP+Bidi, 9,95 zu 11.3Gb/s, 1330/1270nm, 60km, -40~85℃, mit Diagnosemonitor Digital

 

Produkt-Eigenschaften

 

• Unterstützungen 9,95 zu den Bitgeschwindigkeiten 11.3Gb/s

• Simplex-LC-Verbindungsstück

• Heißer steckbarer SFP+-Abdruck

• Ungekühlter Übermittler 1270nm DFB, Empfänger 1330nm APD

• Ungekühlter Übermittler 1330nm DFB, Empfänger 1270nm APD

• Anwendbar für 60km SMF Verbindung

• Leistungsaufnahme der geringen Energie, < 1="">

• Diagnosemonitor-Schnittstelle Digital

• Elektrische Schnittstelle konform zu SFF-8431

• Funktionierende Gehäusetemperatur:

Commerical: °C 0 bis 70

Industriell: - °C 40 bis 85

 

Anwendungen

 

• Ethernet 10.3125Gbps

• 10GBASE-EW an 9.953Gbps

• Andere Lichtleitstrecke

 

Über uns

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd., die im Jahr von 2011 hergestellt wird, ist ein Berufshersteller des optischen Transceivers. Wir werden im Entwurf eingeweiht, entwickeln uns, Produktion und verteilen die optischen Transceivers, um die Anforderung des Kunden an optische Nachrichtenübertragung zu erfüllen. Olink ist in der Lage, eine beträchtliche Strecke der optischen Module von 155Mbps anzubieten | 100Gbps, einschließlich CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON und CWDM, DWDM-Lösungen, verschiedene Protokolle stützen und unterschiedliche Bedingung an Faser-Kanal, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. erfüllen. Und alle Produktqualität werden durch unsere starke R&D-Fähigkeit, rigoroses Qualitätskontrollverfahren und reiche Produktionserfahrung unterstützt. Unsere Module exportierten in Binnenmarkt Chinas, Asien, Südostasien, Europa und amerikanischen Markt etc.

 

Wettbewerbsvorteil

 

1. Ausgezeichnete Qualität

2. Preiswerter als andere im Markt. (Wir benutzen unseren eigenen Managementumb., um Kosten gut zu steuern.)

3. Volles kompatibles 100% geprüft.

4. Unterstützung OEM/ODM (Prozess ist mit Ihnen. klarer)

5. Großer Vorrat, schnelle Lieferung (schnelle Produktion mit zusammenarbeitendem Verschiffenvertreter)

6. Ausgezeichnete Leistungsaufnahme der geringen Energie (unser eigener Qualitätsantrag.)

7. Abgeschlossene Bescheinigungen, UL, ISO9001, CER, RoHS.

 

 

 
 
 

Kontaktdaten
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)