Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produkte10 Gigabit SFP+

Pressen Sie 10 Abstand 1530nm~1550nm Gigabit Ethernets SFP+ BIDI 100km zusammen

Die Qualität des SFP-Moduls ist sehr gut. Ich hoffe, dass Ihr Geschäft besser tut.

—— John

Ich bin online Chat Jetzt

Pressen Sie 10 Abstand 1530nm~1550nm Gigabit Ethernets SFP+ BIDI 100km zusammen

China Pressen Sie 10 Abstand 1530nm~1550nm Gigabit Ethernets SFP+ BIDI 100km zusammen fournisseur
Pressen Sie 10 Abstand 1530nm~1550nm Gigabit Ethernets SFP+ BIDI 100km zusammen fournisseur

Großes Bild :  Pressen Sie 10 Abstand 1530nm~1550nm Gigabit Ethernets SFP+ BIDI 100km zusammen

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OLKOPTO
Zertifizierung: CE / ISO / RoHS
Modellnummer: ODM-SOEM

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 10pcs/plastic Behälter, Kasten 1pc/retail
Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/month
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Name: 10 Gigabit Ethernet SFP+ Distanz: 100km
Wellenlänge: 1530nm~1550nm Merkmal: geringes Gewicht
Betriebstemperatur: 0-70 Grad Zertifizierung: ISO9001,RoHS,CE

Pressen Sie 10 Abstand 1530nm~1550nm Gigabit Ethernets SFP+ BIDI 100km zusammen

 

Beschreibung

 

Unsere SFP-Transceivers sind mit MSA.They sind passend für schnelles Ethernet, Gigabit Ethernet, SDH/STM und Faser-Kanalnetzwerk-system kompatibel.

 

Produkt-Eigenschaften

 

• Unterstützungen 9,95 zu den Bitgeschwindigkeiten 11.3Gb/s 

• Simplex-LC-Verbindungsstück

• Heißer steckbarer SFP+-Abdruck

• Abgekühlter Übermittler 1530nm EML, Empfänger 1550nm APD

• Abgekühlter Übermittler 1550nm EML, Empfänger 1530nm APD

• Anwendbar für 100km SMF Verbindung

• Leistungsaufnahme der geringen Energie, < 1="">

• Diagnosemonitor-Schnittstelle Digital 

• Optische Schnittstelle konform zu IEEE 802.3ae 10GBASE-ZR 

• Elektrische Schnittstelle konform zu SFF-8431  

• Funktionierende Gehäusetemperatur: 

 Commerical: °C 0 bis 70 

  

Anwendungen

 

• Ethernet 10.3125Gbps

• Andere Lichtleitstrecke

 

Einrichtungs-Informationen

 

Teilnummer

       Beschreibung

OLSBMO1XL-CDH1

       SFP+Bidi, 9,95 zu 11.3Gb/s, 1530/1550nm, 100km, 0~70℃, mit Diagnosemonitor Digital

OLSBOM1XL-CDH1

       SFP+Bidi, 9,95 zu 11.3Gb/s, 1550/1530nm, 100km, 0~70℃, mit Diagnosemonitor Digital

Anmerkungen: Wenn CWDM-Wellenlängen, die Wellenlänge spacling>20nm

 

 

Über uns

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd., die im Jahr von 2011 hergestellt wird, ist ein Berufshersteller des optischen Transceivers. Wir werden im Entwurf eingeweiht, entwickeln uns, Produktion und verteilen die optischen Transceivers, um die Anforderung des Kunden an optische Nachrichtenübertragung zu erfüllen. Olink ist in der Lage, eine beträchtliche Strecke der optischen Module von 155Mbps anzubieten | 100Gbps, einschließlich CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON und CWDM, DWDM-Lösungen, verschiedene Protokolle stützen und unterschiedliche Bedingung an Faser-Kanal, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. erfüllen. Und alle Produktqualität werden durch unsere starke R&D-Fähigkeit, rigoroses Qualitätskontrollverfahren und reiche Produktionserfahrung unterstützt. Unsere Module exportierten in Binnenmarkt Chinas, Asien, Südostasien, Europa und amerikanischen Markt etc.

 

Wettbewerbsvorteil

 

1. Ausgezeichnete Qualität

2. Preiswerter als andere im Markt. (Wir benutzen unseren eigenen Managementumb., um Kosten gut zu steuern.)

3. Volles kompatibles 100% geprüft.

4. Unterstützung OEM/ODM (Prozess ist mit Ihnen. klarer)

5. Großer Vorrat, schnelle Lieferung (schnelle Produktion mit zusammenarbeitendem Verschiffenvertreter)

6. Ausgezeichnete Leistungsaufnahme der geringen Energie (unser eigener Qualitätsantrag.)

7. Abgeschlossene Bescheinigungen, UL, ISO9001, CER, RoHS.

 

 

 
 

 

 
 

Kontaktdaten
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)