Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produkte10 Gigabit SFP+

20km 10 optische Schnittstelle des Gigabit-SFP+ BIDI konform zu IEEE 802.3ae 10GBASE-LR

Die Qualität des SFP-Moduls ist sehr gut. Ich hoffe, dass Ihr Geschäft besser tut.

—— John

Ich bin online Chat Jetzt

20km 10 optische Schnittstelle des Gigabit-SFP+ BIDI konform zu IEEE 802.3ae 10GBASE-LR

China 20km 10 optische Schnittstelle des Gigabit-SFP+ BIDI konform zu IEEE 802.3ae 10GBASE-LR fournisseur
20km 10 optische Schnittstelle des Gigabit-SFP+ BIDI konform zu IEEE 802.3ae 10GBASE-LR fournisseur

Großes Bild :  20km 10 optische Schnittstelle des Gigabit-SFP+ BIDI konform zu IEEE 802.3ae 10GBASE-LR

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OLKOPTO
Zertifizierung: CE / ISO / RoHS
Modellnummer: ODM-SOEM

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 10pcs/plastic Behälter, Kasten 1pc/retail
Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/month
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Distanz: 20KM Name: 10 Gigabit SFP+ BIDI
Wellenlänge: 1270nm~1330nm Connector: Simplex-LC-Verbindungsstück
Betriebstemperatur: 0-70 Grad Zertifizierung: ISO9001,RoHS,CE

20km 10 optische Schnittstelle des Gigabit-SFP+ BIDI konform zu IEEE 802.3ae 10GBASE-LR

 

Beschreibung

 

Wir sind Ihr zuverlässiger Lieferant von SFP-Transceiver. Wir produzieren und auf Lager eine große Menge SFP-Transceivers. Alle unsere SFPP-Transceivers werden in-house vor Verschiffen geprüft, um zu versichern, dass sie im perfekten Systemtest und in der Arbeitsbedingung ankommen. Wir garantieren den SFP-Transceivermodulen, um in Ihrem System ohne Probleme zu arbeiten.

 

Produkt-Eigenschaften

 

• Unterstützungen 9,95 zu den Bitgeschwindigkeiten 10.3Gb/s

• Simplex-LC-Verbindungsstück

• Heißer steckbarer SFP+-Abdruck

• Ungekühlter Übermittler 1270nm DFB, Fotodetektor PIN-1330nm 

• Ungekühlter Übermittler 1330nm DFB, Fotodetektor PIN-1270nm

• Anwendbar für 20km SMF Verbindung

• Leistungsaufnahme der geringen Energie, < 1W="">

• Diagnosemonitor-Schnittstelle Digital 

• Optische Schnittstelle konform zu IEEE 802.3ae 10GBASE-LR 

• Elektrische Schnittstelle konform zu SFF-8431  

• Funktionierende Gehäusetemperatur: 

 Commerical: °C 0 bis 70 

 Industriell: - °C 40 bis 85 

 

Anwendungen

 

• 10GBASE-LR an 10.3125Gbps

• 10GBASE-LW an 9.953Gbps   

• Andere Lichtleitstrecke

 

Einrichtungs-Informationen

 

Teilnummer

        Beschreibung

OLSB231XL-CD20

        SFP+Bidi, 9,95 zu 11.3Gb/s, 1270/1330nm, 20km, 0~70℃, mit Diagnosemonitor Digital

OLSB321XL-CD20

        SFP+Bidi, 9,95 zu 11.3Gb/s, 1330/1270nm, 20km, 0~70℃, mit Diagnosemonitor Digital

OLSB231XL-ID20

        SFP+Bidi, 9,95 zu 11.3Gb/s, 1270/1330nm, 20km, -20~80℃, mit Diagnosemonitor Digital

OLSB321XL-ID20

        SFP+Bidi, 9,95 zu 11.3Gb/s, 1330/1270nm, 20km, -20~80℃, mit Diagnosemonitor Digital

 

 

Über uns

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd., die im Jahr von 2011 hergestellt wird, ist ein Berufshersteller des optischen Transceivers. Wir werden im Entwurf eingeweiht, entwickeln uns, Produktion und verteilen die optischen Transceivers, um die Anforderung des Kunden an optische Nachrichtenübertragung zu erfüllen. Olink ist in der Lage, eine beträchtliche Strecke der optischen Module von 155Mbps anzubieten | 100Gbps, einschließlich CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON und CWDM, DWDM-Lösungen, verschiedene Protokolle stützen und unterschiedliche Bedingung an Faser-Kanal, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. erfüllen. Und alle Produktqualität werden durch unsere starke R&D-Fähigkeit, rigoroses Qualitätskontrollverfahren und reiche Produktionserfahrung unterstützt. Unsere Module exportierten in Binnenmarkt Chinas, Asien, Südostasien, Europa und amerikanischen Markt etc.

 

Wettbewerbsvorteil

 

1. Ausgezeichnete Qualität

2. Preiswerter als andere im Markt. (Wir benutzen unseren eigenen Managementumb., um Kosten gut zu steuern.)

3. Volles kompatibles 100% geprüft.

4. Unterstützung OEM/ODM (Prozess ist mit Ihnen. klarer)

5. Großer Vorrat, schnelle Lieferung (schnelle Produktion mit zusammenarbeitendem Verschiffenvertreter)

6. Ausgezeichnete Leistungsaufnahme der geringen Energie (unser eigener Qualitätsantrag.)

7. Abgeschlossene Bescheinigungen, UL, ISO9001, CER, RoHS.

 

 

 
 

Kontaktdaten
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)