Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produktexfp 10g Transceiver

Industrieller Transceiver CWDM 1470 1610nm 10G XFP für 40km SMF Verbindung

Die Qualität des SFP-Moduls ist sehr gut. Ich hoffe, dass Ihr Geschäft besser tut.

—— John

Ich bin online Chat Jetzt

Industrieller Transceiver CWDM 1470 1610nm 10G XFP für 40km SMF Verbindung

China Industrieller Transceiver CWDM 1470 1610nm 10G XFP für 40km SMF Verbindung fournisseur
Industrieller Transceiver CWDM 1470 1610nm 10G XFP für 40km SMF Verbindung fournisseur

Großes Bild :  Industrieller Transceiver CWDM 1470 1610nm 10G XFP für 40km SMF Verbindung

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OLKOPTO
Zertifizierung: CE / ISO / RoHS
Modellnummer: ODM-SOEM

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 10pcs/plastic Behälter, Kasten 1pc/retail
Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/month
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Anwendung: Netz FTTH FTTB FTTX Distanz: 40km
Wellenlänge: 1610nm Connector: LC
Datenrate: 10 Gbps Betriebstemperatur: 0~70 C

Industrieller Transceiver CWDM 1470 1610nm 10G XFP für 40km SMF Verbindung

 

Beschreibung


Alle unsere Transceivers werden in-house vor Verschiffen geprüft, um zu versichern, dass sie im perfekten Systemtest und in der Arbeitsbedingung ankommen. Wir garantieren den Transceivermodulen, um in Ihrem System ohne Probleme zu arbeiten.

 

Produkt-Eigenschaften

 

• Unterstützungen 9,95 zu den Bitgeschwindigkeiten 11.3Gb/s 

• Duplex-LC-Verbindungsstück

• Heiß-steckbarer XFP-Abdruck

• Abgekühlter Übermittler 1470nm~1610nm EML, PIN-Fotodetektor

• Anwendbar für 40km SMF Verbindung

• Leistungsaufnahme der geringen Energie, <2>

• Diagnosemonitor-Schnittstelle Digital

• XFP MSA Rev 4,5 konform 

• Funktionierende Gehäusetemperatur: 

 Commerical: °C 0 bis 70 

 Industriell: - 40 zu 85°C

 

Anwendungen

 

• 10GBASE-ER an 10.3125Gbps  

• SONET OC-192&SDH STM 64

• Andere Lichtleitstrecken 

 

Einrichtungs-Informationen

 

Teilnummer

Beschreibung

OLXCxx1XL-CD40

XFP, 9,95 zu 11.3Gb/s, CWDM, 1470nm~1610nm, 40km, 0~70℃, mit Diagnosemonitor Digital

OLXCxx1XL-ID40

XFP, 9,95 zu 11.3Gb/s, CWDM, 1470nm~1610nm, 40km, -40~85℃, mit Diagnosemonitor Digital

Durchschnitte xx:

47=1470nm, 49=1490nm… 59=1590nm, 61=1610nm (Abstand 20nm)

 

 

Über uns

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd., die im Jahr von 2011 hergestellt wird, ist ein Berufshersteller des optischen Transceivers. Wir werden im Entwurf eingeweiht, entwickeln uns, Produktion und verteilen die optischen Transceivers, um die Anforderung des Kunden an optische Nachrichtenübertragung zu erfüllen. Olink ist in der Lage, eine beträchtliche Strecke der optischen Module von 155Mbps anzubieten | 100Gbps, einschließlich CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON und CWDM, DWDM-Lösungen, verschiedene Protokolle stützen und unterschiedliche Bedingung an Faser-Kanal, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. erfüllen. Und alle Produktqualität werden durch unsere starke R&D-Fähigkeit, rigoroses Qualitätskontrollverfahren und reiche Produktionserfahrung unterstützt. Unsere Module exportierten in Binnenmarkt Chinas, Asien, Südostasien, Europa und amerikanischen Markt etc.

 

Wettbewerbsvorteil

 

1. Ausgezeichnete Qualität

2. Preiswerter als andere im Markt. (Wir benutzen unseren eigenen Managementumb., um Kosten gut zu steuern.)

3. Volles kompatibles 100% geprüft.

4. Unterstützung OEM/ODM (Prozess ist mit Ihnen. klarer)

5. Großer Vorrat, schnelle Lieferung (schnelle Produktion mit zusammenarbeitendem Verschiffenvertreter)

6. Ausgezeichnete Leistungsaufnahme der geringen Energie (unser eigener Qualitätsantrag.)

7. Abgeschlossene Bescheinigungen, UL, RoHS, ISO, CER.

 

 

Größe und Tag:

Modul 10G XFP,

xfp 10gb

Kontaktdaten
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)