Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produktexfp 10g Transceiver

Leichter Transceiver 10G XFP, BIDI XFP 10G 60Km 1270nm-1330nm

Die Qualität des SFP-Moduls ist sehr gut. Ich hoffe, dass Ihr Geschäft besser tut.

—— John

Ich bin online Chat Jetzt

Leichter Transceiver 10G XFP, BIDI XFP 10G 60Km 1270nm-1330nm

China Leichter Transceiver 10G XFP, BIDI XFP 10G 60Km 1270nm-1330nm fournisseur
Leichter Transceiver 10G XFP, BIDI XFP 10G 60Km 1270nm-1330nm fournisseur

Großes Bild :  Leichter Transceiver 10G XFP, BIDI XFP 10G 60Km 1270nm-1330nm

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OLKOPTO
Zertifizierung: CE / ISO / RoHS
Modellnummer: ODM-SOEM

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 10pcs/plastic Behälter, Kasten 1pc/retail
Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/month
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Distanz: 60km Wellenlänge: 1270nm/1330nm
Connector: LC Produktname: xfp 10g Transceiver
Datenrate: 10G Betriebstemperatur: 0~70

Leichter Transceiver 10G XFP, BIDI XFP 10G 60Km 1270nm-1330nm

 

Beschreibung


10G XFP ist ein xfp optisches Transceivermodul. Diese sind Medien-Umwandlungsausrüstung des Protokolls die unabhängige optische, die im SONET-/SDHnetz benutzt wird, sind Transceivers des Kanals applications.XFP des Ethernets 10G und der Faser z.Z. die billigsten und kleinsten Transceivers.

 

Produkt-Eigenschaften

 

• Unterstützungen 9,95 zu den Bitgeschwindigkeiten 11.3Gb/s

• Simplex-LC-Verbindungsstück

• Heiß-steckbarer XFP-Abdruck

• Ungekühlter Übermittler 1270nm DFB, Fotodetektor 1330nm APD 

• Ungekühlter Übermittler 1330nm DFB, Fotodetektor 1270nm APD

• Anwendbar für 60km SMF Verbindung

• Leistungsaufnahme der geringen Energie, < 1="">

• Diagnosemonitor-Schnittstelle Digital

• Paket XFP MSA

• Funktionierende Gehäusetemperatur: 

 Commerical: °C 0 bis 70 

 Industriell: - °C 40 bis 85 

 

Anwendungen

 

• 10GBASE-ER an 10.3125Gbps 

• 10GBASE-EW an 9.953Gbps 

• 10GBASE-BX 10G Ethernet 

• Andere Lichtleitstrecke

 

 

Einrichtungs-Informationen

 

Teilnummer

Beschreibung

OLXB231XL-CD60

XFP Bidi, 9,95 zu 11.3Gb/s, 1270/1330nm, 60km, 0~70℃, mit Diagnosemonitor Digital

OLXB321XL-CD60

XFP Bidi, 9,95 zu 11.3Gb/s, 1330/1270nm, 60km, 0~70℃, mit Diagnosemonitor Digital

OLXB231XL-ID60

XFP Bidi, 9,95 zu 11.3Gb/s, 1270/1330nm, 60km, -40~85℃, mit Diagnosemonitor Digital

OLXB321XL-ID60

XFP Bidi, 9,95 zu 11.3Gb/s, 1330/1270nm, 60km, -40~85℃, mit Diagnosemonitor Digital

 

 

Über uns

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd., die im Jahr von 2011 hergestellt wird, ist ein Berufshersteller des optischen Transceivers. Wir werden im Entwurf eingeweiht, entwickeln uns, Produktion und verteilen die optischen Transceivers, um die Anforderung des Kunden an optische Nachrichtenübertragung zu erfüllen. Olink ist in der Lage, eine beträchtliche Strecke der optischen Module von 155Mbps anzubieten | 100Gbps, einschließlich CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON und CWDM, DWDM-Lösungen, verschiedene Protokolle stützen und unterschiedliche Bedingung an Faser-Kanal, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. erfüllen. Und alle Produktqualität werden durch unsere starke R&D-Fähigkeit, rigoroses Qualitätskontrollverfahren und reiche Produktionserfahrung unterstützt. Unsere Module exportierten in Binnenmarkt Chinas, Asien, Südostasien, Europa und amerikanischen Markt etc.

 

Wettbewerbsvorteil

 

1. Ausgezeichnete Qualität

2. Preiswerter als andere im Markt. (Wir benutzen unseren eigenen Managementumb., um Kosten gut zu steuern.)

3. Volles kompatibles 100% geprüft.

4. Unterstützung OEM/ODM (Prozess ist mit Ihnen. klarer)

5. Großer Vorrat, schnelle Lieferung (schnelle Produktion mit zusammenarbeitendem Verschiffenvertreter)

6. Ausgezeichnete Leistungsaufnahme der geringen Energie (unser eigener Qualitätsantrag.)

7. Abgeschlossene Bescheinigungen, UL, RoHS, ISO, CER.

 

Größe und Tag:

10 Gigabit xfp,

xfp 10gb

Kontaktdaten
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)