Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produkte25Gbe SFP28

Errichtet in Doppel-CDR 25G SFP28 ER Lite 1310nm 30km einzelner Stromversorgung 3.3V

Die Qualität des SFP-Moduls ist sehr gut. Ich hoffe, dass Ihr Geschäft besser tut.

—— John

Ich bin online Chat Jetzt

Errichtet in Doppel-CDR 25G SFP28 ER Lite 1310nm 30km einzelner Stromversorgung 3.3V

China Errichtet in Doppel-CDR 25G SFP28 ER Lite 1310nm 30km einzelner Stromversorgung 3.3V fournisseur

Großes Bild :  Errichtet in Doppel-CDR 25G SFP28 ER Lite 1310nm 30km einzelner Stromversorgung 3.3V

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OLKOPTO
Zertifizierung: CE / ISO / RoHS
Modellnummer: ODM-SOEM

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 10pcs/plastic Behälter, Kasten 1pc/retail
Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/month
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Name: 25g sfp28 äh Merkmal: Langlebig
Wellenlänge: 1310nm Distanz: 30KM
Datenrate: 25G Zertifizierung: ISO9001,RoHS,CE

Errichtet in Doppel-CDR 25G SFP28 ER Lite 1310nm 30km einzelner Stromversorgung 3.3V

 

 

Produkt-Eigenschaften

 

• Stützt 24.33Gb/s zu den Bitgeschwindigkeiten 25.78Gb/s mit CDR engagiertem Modus

• Unterstützungen 9,95 Gb/s bis 10,31 Gb-/sbitgeschwindigkeiten mit CDR überbrückten Modus

• Konform mit Spezifikation SFF-8402 MSAs SFP+

• Einzelne Stromversorgung 3.3V

• Duplex-LC-Verbindungsstück-Schnittstelle, heißes steckbares

• Übermittler 1310nm DFB, APD-TIA Empfänger

• Anwendbar für 30Km SMF Verbindung

• Eingebaute Doppel-CDR

• Leistungsaufnahme der geringen Energie<1>

• Einzelne Stromversorgung 3.3V

• Funktionierende Gehäusetemperatur: 0 bis 70. C 

 

Anwendungen

 

• CPRI-Wahl 10  

• Lichtleitstrecke 25GbE&10GbE

• Andere Lichtleitstrecken  

 

 Einrichtungs-Informationen

 

Teilnummer

Beschreibung

OLSP312XL-CD30

SFP+, bis zu 25.78Gb/s, 1310nm, 30km, 0~70℃, mit Diagnosemonitor Digital

 

 

Über uns

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd., die im Jahr von 2011 hergestellt wird, ist ein Berufshersteller des optischen Transceivers. Wir werden im Entwurf eingeweiht, entwickeln uns, Produktion und verteilen die optischen Transceivers, um die Anforderung des Kunden an optische Nachrichtenübertragung zu erfüllen. Olink ist in der Lage, eine beträchtliche Strecke der optischen Module von 155Mbps anzubieten | 100Gbps, einschließlich CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON und CWDM, DWDM-Lösungen, verschiedene Protokolle stützen und unterschiedliche Bedingung an Faser-Kanal, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. erfüllen. Und alle Produktqualität werden durch unsere starke R&D-Fähigkeit, rigoroses Qualitätskontrollverfahren und reiche Produktionserfahrung unterstützt. Unsere Module exportierten in Binnenmarkt Chinas, Asien, Südostasien, Europa und amerikanischen Markt etc.

Mit dem Konzept „der Qualität zuerst, halten dienstleistungsorientierte, realistische und innovative, ununterbrochene Verbesserung“, Olink, Konzeption- des Produktslösung zu entwickeln und zu optimieren, um unsere geschätzten Kunden mit dem meisten leistungsfähigen Produkt und Service der Kosten sowie einigen zu versehen kundengebundene Produkte.

 

Wettbewerbsvorteil

 

1. Ausgezeichnete Qualität

2. Preiswerter als andere im Markt. (Wir benutzen unseren eigenen Managementumb., um Kosten gut zu steuern.)

3. Volles kompatibles 100% geprüft.

4. Unterstützung OEM/ODM (Prozess ist mit Ihnen. klarer)

5. Großer Vorrat, schnelle Lieferung (schnelle Produktion mit zusammenarbeitendem Verschiffenvertreter)

6. Ausgezeichnete Leistungsaufnahme der geringen Energie (unser eigener Qualitätsantrag.)

7. Abgeschlossene Bescheinigungen, UL, RoHS, ISO, CER.

 

 

 
 
 

Größe und Tag:

25g sfp28 äh,

SFP+ BiDi

Kontaktdaten
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)