Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produkte25Gbe SFP28

Leichtes 25Gbe SFP28, Duplex 850nm LC-Verbindungsstück 25G SFP28 Modul-100m

Die Qualität des SFP-Moduls ist sehr gut. Ich hoffe, dass Ihr Geschäft besser tut.

—— John

Ich bin online Chat Jetzt

Leichtes 25Gbe SFP28, Duplex 850nm LC-Verbindungsstück 25G SFP28 Modul-100m

China Leichtes 25Gbe SFP28, Duplex 850nm LC-Verbindungsstück 25G SFP28 Modul-100m fournisseur

Großes Bild :  Leichtes 25Gbe SFP28, Duplex 850nm LC-Verbindungsstück 25G SFP28 Modul-100m

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OLKOPTO
Zertifizierung: CE / ISO / RoHS
Modellnummer: ODM-SOEM

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 10pcs/plastic Behälter, Kasten 1pc/retail
Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/month
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Name: 25Gbe SFP28 Merkmal: Vertrag
Wellenlänge: 850nm Distanz: 100m
Datenrate: 25G Zertifizierung: ISO 9001 , RoHS

Leichtes 25Gbe SFP28, Duplex 850nm LC-Verbindungsstück 25G SFP28 Modul-100m

 

Beschreibung

 

Unsere kompatible Familie der SFP-Transceivermodule schließt SFP BiDi SFP SFP+ XFP X2 CWDM mit ein. Alle Produkte sind mit MSA.They sind passend für schnelles Ethernet, Gigabit Ethernet, SDH/STM und Faser-Kanalnetzwerk-system kompatibel.

 

Produkt-Eigenschaften

 

• Unterstützungen bis zu den Bitgeschwindigkeiten 25.78Gb/s

• Duplex-LC-Verbindungsstück

• Heißer steckbarer Abdruck SFP28

• Übermittler 850nm VCSEL, PIN-Fotodetektor

• Überholen Sie bis 100m @50/125 um OM4

• Überholen Sie bis 70m @50/125 um OM3

• Eingebaute Doppel-CDR

• Leistungsaufnahme der geringen Energie, < 1="">

• Diagnosemonitor-Schnittstelle Digital

• Konform mit SFP28 Spezifikation SFF-8402e

• Elektrische Schnittstelle konform zu SFF-8431 

 

Anwendungen

 

• 25.78Gb/s einbahniges 100GBE SR4

• 25GBE

• Andere Lichtleitstrecke

 

 Einrichtungs-Informationen

 

Teilnummer

Beschreibung

OLSP852XL-CDS3

SFP+, bis zu 25.78Gb/s, 850nm, 70/100m Über-OM3/OM4, 0~70℃,

 
 

Über uns

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd., die im Jahr von 2011 hergestellt wird, ist ein Berufshersteller des optischen Transceivers. Wir werden im Entwurf eingeweiht, entwickeln uns, Produktion und verteilen die optischen Transceivers, um die Anforderung des Kunden an optische Nachrichtenübertragung zu erfüllen. Olink ist in der Lage, eine beträchtliche Strecke der optischen Module von 155Mbps anzubieten | 100Gbps, einschließlich CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON und CWDM, DWDM-Lösungen, verschiedene Protokolle stützen und unterschiedliche Bedingung an Faser-Kanal, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. erfüllen. Und alle Produktqualität werden durch unsere starke R&D-Fähigkeit, rigoroses Qualitätskontrollverfahren und reiche Produktionserfahrung unterstützt. Unsere Module exportierten in Binnenmarkt Chinas, Asien, Südostasien, Europa und amerikanischen Markt etc.

Mit dem Konzept „der Qualität zuerst, halten dienstleistungsorientierte, realistische und innovative, ununterbrochene Verbesserung“, Olink, Konzeption- des Produktslösung zu entwickeln und zu optimieren, um unsere geschätzten Kunden mit dem meisten leistungsfähigen Produkt und Service der Kosten sowie einigen zu versehen kundengebundene Produkte.

 

Wettbewerbsvorteil

 

1. Ausgezeichnete Qualität

2. Preiswerter als andere im Markt. (Wir benutzen unseren eigenen Managementumb., um Kosten gut zu steuern.)

3. Volles kompatibles 100% geprüft.

4. Unterstützung OEM/ODM (Prozess ist mit Ihnen. klarer)

5. Großer Vorrat, schnelle Lieferung (schnelle Produktion mit zusammenarbeitendem Verschiffenvertreter)

6. Ausgezeichnete Leistungsaufnahme der geringen Energie (unser eigener Qualitätsantrag.)

7. Abgeschlossene Bescheinigungen, UL, RoHS, ISO, CER.

 

 

Größe und Tag:

25g sfp28 äh,

SFP+ BiDi

Kontaktdaten
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)