Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produkte25Gbe SFP28

Transceiver-Digital 1310nm 10km 25Gbe SFP28 Diagnosemonitor-Schnittstelle

Die Qualität des SFP-Moduls ist sehr gut. Ich hoffe, dass Ihr Geschäft besser tut.

—— John

Ich bin online Chat Jetzt

Transceiver-Digital 1310nm 10km 25Gbe SFP28 Diagnosemonitor-Schnittstelle

China Transceiver-Digital 1310nm 10km 25Gbe SFP28 Diagnosemonitor-Schnittstelle fournisseur
Transceiver-Digital 1310nm 10km 25Gbe SFP28 Diagnosemonitor-Schnittstelle fournisseur

Großes Bild :  Transceiver-Digital 1310nm 10km 25Gbe SFP28 Diagnosemonitor-Schnittstelle

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OLKOPTO
Zertifizierung: CE / ISO / RoHS
Modellnummer: ODM-SOEM

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 10pcs/plastic Behälter, Kasten 1pc/retail
Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/month
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Name: 25Gbe SFP28 Merkmal: geringes Gewicht
Wellenlänge: 1310nm Distanz: 10KM
Datenrate: 25G Zertifizierung: ISO 9001 , RoHS

Transceiver-Digital 1310nm 10km 25Gbe SFP28 Diagnosemonitor-Schnittstelle

 

 

Produkt-Eigenschaften

 

• Unterstützungen bis zu den Bitgeschwindigkeiten 25.78Gb/s

• konform zu IEEE 802.3by

• konform zu SFF-8402 für Lösung SFP28

• Diagnosemonitor-Schnittstelle Digital mit SFF-8472

• Heißer steckbarer SFP+-Abdruck

• Übermittler 1310nm DFB

• Anwendbar für 10Km SMF Verbindung

• Hoher Getrieberand 

• Leistungsaufnahme der geringen Energie<1>

• Einzelne Stromversorgung 3.3V

• Funktionierende Gehäusetemperatur: 

   Werbung: 0 bis 70. C 

   Industriell: - 40 bis 85. C

 

Anwendungen

 

• 25,78 Gb/s einbahnig  

• Andere Lichtleitstrecken  

 

Einrichtungs-Informationen

 

Teilnummer

Beschreibung

OLSP312XL-CD10

SFP+, bis zu 25.78Gb/s, 1310nm, 10km, 0~70℃,

OLSP312XL-CD10

SFP+, bis zu 25.78Gb/s, 1310nm, 10km, -40~85℃,

 

Über uns

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd., die im Jahr von 2011 hergestellt wird, ist ein Berufshersteller des optischen Transceivers. Wir werden im Entwurf eingeweiht, entwickeln uns, Produktion und verteilen die optischen Transceivers, um die Anforderung des Kunden an optische Nachrichtenübertragung zu erfüllen. Olink ist in der Lage, eine beträchtliche Strecke der optischen Module von 155Mbps anzubieten | 100Gbps, einschließlich CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON und CWDM, DWDM-Lösungen, verschiedene Protokolle stützen und unterschiedliche Bedingung an Faser-Kanal, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. erfüllen. Und alle Produktqualität werden durch unsere starke R&D-Fähigkeit, rigoroses Qualitätskontrollverfahren und reiche Produktionserfahrung unterstützt. Unsere Module exportierten in Binnenmarkt Chinas, Asien, Südostasien, Europa und amerikanischen Markt etc.

Mit dem Konzept „der Qualität zuerst, halten dienstleistungsorientierte, realistische und innovative, ununterbrochene Verbesserung“, Olink, Konzeption- des Produktslösung zu entwickeln und zu optimieren, um unsere geschätzten Kunden mit dem meisten leistungsfähigen Produkt und Service der Kosten sowie einigen zu versehen kundengebundene Produkte.

 

Wettbewerbsvorteil

 

1. Ausgezeichnete Qualität

2. Preiswerter als andere im Markt. (Wir benutzen unseren eigenen Managementumb., um Kosten gut zu steuern.)

3. Volles kompatibles 100% geprüft.

4. Unterstützung OEM/ODM (Prozess ist mit Ihnen. klarer)

5. Großer Vorrat, schnelle Lieferung (schnelle Produktion mit zusammenarbeitendem Verschiffenvertreter)

6. Ausgezeichnete Leistungsaufnahme der geringen Energie (unser eigener Qualitätsantrag.)

7. abgeschlossene Bescheinigungen, UL, RoHS, ISO, CER.

Größe und Tag:

25g dwdm sfp28,

25g sfp28 äh

Kontaktdaten
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)