Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produkte25Gbe SFP28

Simplex-LC-Verbindungsstück 25Gbe SFP28, 25G SFP+ BIDI 1270/1330nm 10km

Die Qualität des SFP-Moduls ist sehr gut. Ich hoffe, dass Ihr Geschäft besser tut.

—— John

Ich bin online Chat Jetzt

Simplex-LC-Verbindungsstück 25Gbe SFP28, 25G SFP+ BIDI 1270/1330nm 10km

China Simplex-LC-Verbindungsstück 25Gbe SFP28, 25G SFP+ BIDI 1270/1330nm 10km fournisseur
Simplex-LC-Verbindungsstück 25Gbe SFP28, 25G SFP+ BIDI 1270/1330nm 10km fournisseur

Großes Bild :  Simplex-LC-Verbindungsstück 25Gbe SFP28, 25G SFP+ BIDI 1270/1330nm 10km

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OLKOPTO
Zertifizierung: CE / ISO / RoHS
Modellnummer: ODM-SOEM

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 10pcs/plastic Behälter, Kasten 1pc/retail
Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/month
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Name: 25Gbe SFP28 Connector: Simplex-LC-Verbindungsstück
Wellenlänge: 1270 / 1330nm Distanz: 10KM
Datenrate: 25G Zertifizierung: ISO9001,RoHS,CE

 

Simplex-LC-Verbindungsstück 25Gbe SFP28, 25G SFP+ BIDI 1270/1330nm 10km

 

Anwendungen

 

• Ethernet 25G 

• CPRI 10  

• Andere Lichtleitstrecke

 

Produkt-Eigenschaften

 

• Unterstützungen 24,3 zu den Bitgeschwindigkeiten 26.5Gb/s

• Simplex-LC-Verbindungsstück

• Heißer steckbarer SFP+-Abdruck

• Übermittler 1270nm DFB, Fotodetektor PIN-1330nm

•Übermittler 1330nm DFB, Fotodetektor PIN-1270nm

• Anwendbar für 10km SMF Verbindung

• Leistungsaufnahme der geringen Energie, < 1="">

• Diagnosemonitor-Schnittstelle Digital

• Spezifikationen konform mit SFF 8472

• Elektrische Schnittstelle konform zu SFF-8431

• Funktionierende Gehäusetemperatur:

Commerical: °C 0 bis 70

Industriell: - °C 40 bis 85

 

Einrichtungs-Informationen

 

Teilnummer

Beschreibung

OLSB232XL-CD10

SFP+Bidi25Gb/s, 1270/1330nm, 10km, 0~70℃

OLSB322XL-CD10

SFP+Bidi, 25Gb/s, 1330/1270nm, 10km, 0~70℃

OLSB232XL-CD10

SFP+Bidi, 25Gb/s, 1270/1330nm, 10km, -40~85℃

OLSB322XL-CD10

SFP+Bidi, 25Gb/s, 1330/1270nm, 10km, -40~85℃

 

Über uns

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd., die im Jahr von 2011 hergestellt wird, ist ein Berufshersteller des optischen Transceivers. Wir werden im Entwurf eingeweiht, entwickeln uns, Produktion und verteilen die optischen Transceivers, um die Anforderung des Kunden an optische Nachrichtenübertragung zu erfüllen. Olink ist in der Lage, eine beträchtliche Strecke der optischen Module von 155Mbps anzubieten | 100Gbps, einschließlich CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON und CWDM, DWDM-Lösungen, verschiedene Protokolle stützen und unterschiedliche Bedingung an Faser-Kanal, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. erfüllen. Und alle Produktqualität werden durch unsere starke R&D-Fähigkeit, rigoroses Qualitätskontrollverfahren und reiche Produktionserfahrung unterstützt. Unsere Module exportierten in Binnenmarkt Chinas, Asien, Südostasien, Europa und amerikanischen Markt etc.

Mit dem Konzept „der Qualität zuerst, halten dienstleistungsorientierte, realistische und innovative, ununterbrochene Verbesserung“, Olink, Konzeption- des Produktslösung zu entwickeln und zu optimieren, um unsere geschätzten Kunden mit dem meisten leistungsfähigen Produkt und Service der Kosten sowie einigen zu versehen kundengebundene Produkte.

 

Wettbewerbsvorteil

 

1. Ausgezeichnete Qualität

2. Preiswerter als andere im Markt. (Wir benutzen unseren eigenen Managementumb., um Kosten gut zu steuern.)

3. Volles kompatibles 100% geprüft.

4. Unterstützung OEM/ODM (Prozess ist mit Ihnen. klarer)

5. Großer Vorrat, schnelle Lieferung (schnelle Produktion mit zusammenarbeitendem Verschiffenvertreter)

6. Ausgezeichnete Leistungsaufnahme der geringen Energie (unser eigener Qualitätsantrag.)

7. Abgeschlossene Bescheinigungen, UL, RoHS, ISO, CER.

 

 

 
 

Größe und Tag:

25g dwdm sfp28,

SFP+ BiDi

Kontaktdaten
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)