Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produkte25Gbe SFP28

Hohes Getriebe-Rand 25Gbe SFP28 LAN-Verdrahtungshandbuch 40km konform zu IEEE 802.3CC

Die Qualität des SFP-Moduls ist sehr gut. Ich hoffe, dass Ihr Geschäft besser tut.

—— John

Ich bin online Chat Jetzt

Hohes Getriebe-Rand 25Gbe SFP28 LAN-Verdrahtungshandbuch 40km konform zu IEEE 802.3CC

China Hohes Getriebe-Rand 25Gbe SFP28 LAN-Verdrahtungshandbuch 40km konform zu IEEE 802.3CC fournisseur
Hohes Getriebe-Rand 25Gbe SFP28 LAN-Verdrahtungshandbuch 40km konform zu IEEE 802.3CC fournisseur

Großes Bild :  Hohes Getriebe-Rand 25Gbe SFP28 LAN-Verdrahtungshandbuch 40km konform zu IEEE 802.3CC

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OLKOPTO
Zertifizierung: CE / ISO / RoHS
Modellnummer: ODM-SOEM

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 10pcs/plastic Behälter, Kasten 1pc/retail
Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/month
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Name: 25Gbe SFP28 Merkmal: Hoher Getriebe-Rand
Wellenlänge: 850nm/1310nm/1550nm Distanz: 40km
Datenrate: 25G Zertifizierung: ISO9001,RoHS,CE

Hohes Getriebe-Rand 25Gbe SFP28 LAN-Verdrahtungshandbuch 40km konform zu IEEE 802.3CC

 

Beschreibung

 

Alle unsere SFP-Transceivers werden in-house vor Verschiffen geprüft, um zu versichern, dass sie im perfekten Systemtest und in der Arbeitsbedingung ankommen.

 

Produkt-Eigenschaften

 

• Stützt 24.33Gb/s zu den Bitgeschwindigkeiten 25.78Gb/s

• konform zu IEEE 802.3CC

• konform zu SFF-8402 für Lösung SFP28

• Diagnosemonitor-Schnittstelle Digital mit SFF-8472

• Heißer steckbarer SFP+-Abdruck

• EML Laser und APD-Empfänger

• Anwendbar für 40Km SMF Verbindung

• Hoher Getrieberand 

• Leistungsaufnahme der geringen Energie<1>

• Einzelne Stromversorgung 3.3V

• Funktionierende Gehäusetemperatur: 

    Werbung: 0 zu 70°C 

    Industriell: - 40 zu 85°C 

 

Anwendungen

 

• 25,78 Gb/s einbahnig

• CPRI 10

• Andere Lichtleitstrecken  

 

Einrichtungs-Informationen

 

Teilnummer

Beschreibung

OLLDXX2XL-CD40

Wellenlängen SFP28 25Gb/s L-WDM, 40Km, 0-70°C 

OLLDXX2XL-CD40

Wellenlängen SFP28 25Gb/s L-WDM, 40Km, -40-85°C 

XX“ ist: 86,90,95,00,04,09, von Wellenlänge 1286,66, 1291,10, 1295,56, 1300,05, 1304,58, 1309,14

 

Über uns

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd., die im Jahr von 2011 hergestellt wird, ist ein Berufshersteller des optischen Transceivers. Wir werden im Entwurf eingeweiht, entwickeln uns, Produktion und verteilen die optischen Transceivers, um die Anforderung des Kunden an optische Nachrichtenübertragung zu erfüllen. Olink ist in der Lage, eine beträchtliche Strecke der optischen Module von 155Mbps anzubieten | 100Gbps, einschließlich CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON und CWDM, DWDM-Lösungen, verschiedene Protokolle stützen und unterschiedliche Bedingung an Faser-Kanal, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. erfüllen. Und alle Produktqualität werden durch unsere starke R&D-Fähigkeit, rigoroses Qualitätskontrollverfahren und reiche Produktionserfahrung unterstützt. Unsere Module exportierten in Binnenmarkt Chinas, Asien, Südostasien, Europa und amerikanischen Markt etc.

Mit dem Konzept „der Qualität zuerst, halten dienstleistungsorientierte, realistische und innovative, ununterbrochene Verbesserung“, Olink, Konzeption- des Produktslösung zu entwickeln und zu optimieren, um unsere geschätzten Kunden mit dem meisten leistungsfähigen Produkt und Service der Kosten sowie einigen zu versehen kundengebundene Produkte.

 

Wettbewerbsvorteil

 

1. Ausgezeichnete Qualität

2. Preiswerter als andere im Markt. (Wir benutzen unseren eigenen Managementumb., um Kosten gut zu steuern.)

3. Volles kompatibles 100% geprüft.

4. Unterstützung OEM/ODM (Prozess ist mit Ihnen. klarer)

5. Großer Vorrat, schnelle Lieferung (schnelle Produktion mit zusammenarbeitendem Verschiffenvertreter)

6. Ausgezeichnete Leistungsaufnahme der geringen Energie (unser eigener Qualitätsantrag.)

7. Abgeschlossene Bescheinigungen, UL, RoHS, ISO, CER.

 

 

Größe und Tag:

25g dwdm sfp28,

SFP+ BiDi

Kontaktdaten
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)