Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteAOC SFP

Bi Richtungs-100G AOC SFP, 100G QSFP28 Bitgeschwindigkeiten der Transceiver-Unterstützungs103.1gbps

Die Qualität des SFP-Moduls ist sehr gut. Ich hoffe, dass Ihr Geschäft besser tut.

—— John

Ich bin online Chat Jetzt

Bi Richtungs-100G AOC SFP, 100G QSFP28 Bitgeschwindigkeiten der Transceiver-Unterstützungs103.1gbps

China Bi Richtungs-100G AOC SFP, 100G QSFP28 Bitgeschwindigkeiten der Transceiver-Unterstützungs103.1gbps fournisseur
Bi Richtungs-100G AOC SFP, 100G QSFP28 Bitgeschwindigkeiten der Transceiver-Unterstützungs103.1gbps fournisseur

Großes Bild :  Bi Richtungs-100G AOC SFP, 100G QSFP28 Bitgeschwindigkeiten der Transceiver-Unterstützungs103.1gbps

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OLKOPTO
Zertifizierung: CE / ISO / RoHS
Modellnummer: ODM-SOEM

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 10pcs/plastic Behälter, Kasten 1pc/retail
Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/month
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Name: 100G AOC SFP Datenrate: 100G
Form: SFP Kabelart: AOC
Betriebstemperatur: 0-70 Grad Anwendung: Data Center, Faser Optik-Cummunication

Bi Richtungs-100G AOC SFP, 100G QSFP28 Bitgeschwindigkeiten der Transceiver-Unterstützungs103.1gbps

 

Produkt-Eigenschaften

 

• Stützt Bitgeschwindigkeiten 103.1Gbps

• Konform mit IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4 und CAUI-4

• Bidirektionale Operation: 4 x Tx und 4 x Rx an 25.78125Gbps

• Rueckwaerts kompatibel mit QDR (4x10Gbps)

• Ermöglicht durch 850nm VCSEL

• Heißes steckbares

• Pro-Kanal-Leistungsaufnahme<500mw>

• Getriebeabstand bis zu 70m mit Faser OM3 Millimeter/100m mit Faser OM4 Millimeter

• Laser-Augen-Sicherheits-Klasse 1

  

Anwendungen

 

• InfiniBand EDR (4x25Gpbs) verbindet sich untereinander

• 100GBASE-SR4

• Datacom und Telekommunikation schalten oder Routerrückwandverbindung

• Hochleistungs-Computer verbindet sich untereinander

 

Einrichtungs-Informationen

 

Teilnummer

Beschreibung

OLCQ85TXMR-CDMx

100G QSFP28 AOC

Längen der Durchschnitte x des Kabels

5=5m, 10=10m, 50=50M .....

 

Über uns

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd., die im Jahr von 2011 hergestellt wird, ist ein Berufshersteller des optischen Transceivers. Wir werden im Entwurf eingeweiht, entwickeln uns, Produktion und verteilen die optischen Transceivers, um die Anforderung des Kunden an optische Nachrichtenübertragung zu erfüllen. Olink ist in der Lage, eine beträchtliche Strecke der optischen Module von 155Mbps anzubieten | 100Gbps, einschließlich CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON und CWDM, DWDM-Lösungen, verschiedene Protokolle stützen und unterschiedliche Bedingung an Faser-Kanal, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. erfüllen. Und alle Produktqualität werden durch unsere starke R&D-Fähigkeit, rigoroses Qualitätskontrollverfahren und reiche Produktionserfahrung unterstützt. Unsere Module exportierten in Binnenmarkt Chinas, Asien, Südostasien, Europa und amerikanischen Markt etc.

 

Wettbewerbsvorteil

 

1. Ausgezeichnete Qualität

2. Preiswerter als andere im Markt. (Wir benutzen unseren eigenen Managementumb., um Kosten gut zu steuern.)

3. Volles kompatibles 100% geprüft.

4. Unterstützung OEM/ODM (Prozess ist mit Ihnen. klarer)

5. Großer Vorrat, schnelle Lieferung (schnelle Produktion mit zusammenarbeitendem Verschiffenvertreter)

6. Ausgezeichnete Leistungsaufnahme der geringen Energie (unser eigener Qualitätsantrag.)

7. Abgeschlossene Bescheinigungen, UL, RoHS, ISO, CER.

 
 

Größe und Tag:

QSFP+ AOC,

sfp-aoc

Kontaktdaten
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)