Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produkte40G QSFP+

Transceiver Unretimed XLPPI des Leichtgewichtler-10km 40G QSFP+ elektrische Schnittstelle

Die Qualität des SFP-Moduls ist sehr gut. Ich hoffe, dass Ihr Geschäft besser tut.

—— John

Ich bin online Chat Jetzt

Transceiver Unretimed XLPPI des Leichtgewichtler-10km 40G QSFP+ elektrische Schnittstelle

China Transceiver Unretimed XLPPI des Leichtgewichtler-10km 40G QSFP+ elektrische Schnittstelle fournisseur
Transceiver Unretimed XLPPI des Leichtgewichtler-10km 40G QSFP+ elektrische Schnittstelle fournisseur

Großes Bild :  Transceiver Unretimed XLPPI des Leichtgewichtler-10km 40G QSFP+ elektrische Schnittstelle

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OLKOPTO
Zertifizierung: CE / ISO / RoHS
Modellnummer: ODM-SOEM

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 10pcs/plastic Behälter, Kasten 1pc/retail
Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/month
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Zertifizierung: ISO9001,RoHS,CE Merkmal: leicht
Betriebstemperatur: 0 ZU 70℃ Anwendung: Telekommunikationsnetz
Typ: 40G QSFP+ Logo: Kann customzised

Transceiver Unretimed XLPPI des Leichtgewichtler-10km 40G QSFP+ elektrische Schnittstelle

 

Produkt-Eigenschaften

 

• Stützt Bitgeschwindigkeiten 41.2Gb/s 

• Duplex-LC-Behälter

• Heißer steckbarer QSFP+-Formfaktor

• Ungekühlter Übermittler 4x10Gb/s CWDM

• Anwendbares for10Km auf Einmodenfaser (SMF).

• Eingebaute digitale Diagnosefunktionen

• Leistungsaufnahme der geringen Energie, < 3="">

• Elektrische Schnittstelle Unretimed XLPPI

• Funktionierende Gehäusetemperatur: 0°C zu °C 70 

 

Anwendungen

 

• 40GBASE-LR4 40G Ethernet

• Infiniband QDR und DDR verbindet sich untereinander

• Kunde-Side 40G Telekommunikationsverbindungen

• Andere Lichtleitstrecken 

 

Einrichtungs-Informationen

 

Teilnummer

Beschreibung

OLSQxx4XL-CD10

QSFP+, 40Gb/s, CWDM-Wellenlänge 1270~1330nm (4x10G) 10Km, 0~70℃ LC

 

Über uns

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd., die im Jahr von 2011 hergestellt wird, ist ein Berufshersteller des optischen Transceivers. Wir werden im Entwurf eingeweiht, entwickeln uns, Produktion und verteilen die optischen Transceivers, um die Anforderung des Kunden an optische Nachrichtenübertragung zu erfüllen. Olink ist in der Lage, eine beträchtliche Strecke der optischen Module von 155Mbps anzubieten | 100Gbps, einschließlich CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON und CWDM, DWDM-Lösungen, verschiedene Protokolle stützen und unterschiedliche Bedingung an Faser-Kanal, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. erfüllen. Und alle Produktqualität werden durch unsere starke R&D-Fähigkeit, rigoroses Qualitätskontrollverfahren und reiche Produktionserfahrung unterstützt. Unsere Module exportierten in Binnenmarkt Chinas, Asien, Südostasien, Europa und amerikanischen Markt etc.

 

 

Kontaktdaten
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)