Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produkte100G SFP

Asphaltieren Sie der Kommunikationsschnittstellen-geringen Energie 100G CFP2 ER4 40km MDIO Leistungsaufnahme

Die Qualität des SFP-Moduls ist sehr gut. Ich hoffe, dass Ihr Geschäft besser tut.

—— John

Ich bin online Chat Jetzt

Asphaltieren Sie der Kommunikationsschnittstellen-geringen Energie 100G CFP2 ER4 40km MDIO Leistungsaufnahme

China Asphaltieren Sie der Kommunikationsschnittstellen-geringen Energie 100G CFP2 ER4 40km MDIO Leistungsaufnahme fournisseur
Asphaltieren Sie der Kommunikationsschnittstellen-geringen Energie 100G CFP2 ER4 40km MDIO Leistungsaufnahme fournisseur

Großes Bild :  Asphaltieren Sie der Kommunikationsschnittstellen-geringen Energie 100G CFP2 ER4 40km MDIO Leistungsaufnahme

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OLKOPTO
Zertifizierung: CE / ISO / RoHS
Modellnummer: ODM-SOEM

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 10pcs/plastic Behälter, Kasten 1pc/retail
Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/month
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: 00G CFP2 ER4 Anwendung: Netz FTTH FTTB FTTX
Fasertyp: SFP +-Transceiver Betriebstemperatur: 0~ 70 C
Anschlusstyp: LC Zustand: Nagelneu

Asphaltieren Sie der Kommunikationsschnittstellen-geringen Energie 100G CFP2 ER4 40km MDIO Leistungsaufnahme

 

 

Einrichtungs-Informationen

 

Teilnummer Beschreibung
OLCFXXTXL-CD40

CFP2 100G ER4 40Km 0~70℃

 

Produkt-Eigenschaften

 

• Unterstützungen bis zu den Bitgeschwindigkeiten 112Gbps

• Duplex-LC-Verbindungsstück

• Heißes steckbares 

• Funktionierende elektrische Seriendatenrate bis zu 27.952493Gbps 

• APD ROSA

• parallele elektrische serielle Schnittstelle 4

• Anwendbar für 30km SMF Verbindung

• Leistungsaufnahme der geringen Energie, < 12W="">

• Diagnosemonitor-Schnittstelle Digital

• MDIO-Kommunikationsschnittstelle

• Konform mit 100GBASE-ER4

   

Anwendungen

 

• Inhausnetz (LAN)

• Netz des weiten Bereichs (WAN)

• Schalten Sie zur Routerschnittstelle

 

Über uns

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd., die im Jahr von 2011 hergestellt wird, ist ein Berufshersteller des optischen Transceivers. Wir werden im Entwurf eingeweiht, entwickeln uns, Produktion und verteilen die optischen Transceivers, um die Anforderung des Kunden an optische Nachrichtenübertragung zu erfüllen. Olink ist in der Lage, eine beträchtliche Strecke der optischen Module von 155Mbps anzubieten | 100Gbps, einschließlich CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON und CWDM, DWDM-Lösungen, verschiedene Protokolle stützen und unterschiedliche Bedingung an Faser-Kanal, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. erfüllen. Und alle Produktqualität werden durch unsere starke R&D-Fähigkeit, rigoroses Qualitätskontrollverfahren und reiche Produktionserfahrung unterstützt. Unsere Module exportierten in Binnenmarkt Chinas, Asien, Südostasien, Europa und amerikanischen Markt etc.

 

„Proaktive, wissenschaftliche und technologische Innovation, die Kundenpriorität, ality-orientiert“ ist das Motto unseres Erfolgs, im Laufe der Jahre Zugang zu einer breiten Palette der Berufsbescheinigung, die Einrichtung von Olinkphotonics-Marke in den Berufsleistungen der Industrie und führende Position.

 
 
 
 

Kontaktdaten
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)