Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produkte100G SFP

Duplex LC-Behälter-optische Schnittstelle der geringen Energie der Ableitungs-100G QSFP28 CWDM4

Die Qualität des SFP-Moduls ist sehr gut. Ich hoffe, dass Ihr Geschäft besser tut.

—— John

Ich bin online Chat Jetzt

Duplex LC-Behälter-optische Schnittstelle der geringen Energie der Ableitungs-100G QSFP28 CWDM4

China Duplex LC-Behälter-optische Schnittstelle der geringen Energie der Ableitungs-100G QSFP28 CWDM4 fournisseur
Duplex LC-Behälter-optische Schnittstelle der geringen Energie der Ableitungs-100G QSFP28 CWDM4 fournisseur

Großes Bild :  Duplex LC-Behälter-optische Schnittstelle der geringen Energie der Ableitungs-100G QSFP28 CWDM4

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OLKOPTO
Zertifizierung: CE / ISO / RoHS
Modellnummer: ODM-SOEM

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 10pcs/plastic Behälter, Kasten 1pc/retail
Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/month
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Name: 100g qsfp28 cwdm4 Connector: LC
Datenrate: 100G Anwendung: Telekommunikation
Fasertyp: SFP +-Transceiver Betriebstemperatur: 0~70

Duplex LC-Behälter-optische Schnittstelle der geringen Energie der Ableitungs-100G QSFP28 CWDM4

 

Beschreibung

 

Diese Produkte können in den Markengeräten von CISCO kompatibel benutzt werden. Wir sind Ihr zuverlässiger Lieferant von SFP-Transceiver. Wir produzieren und auf Lager eine große Menge SFP-Transceivers. Alle unsere SFPP-Transceivers werden in-house vor Verschiffen geprüft, um zu versichern, dass sie im perfekten Systemtest und in der Arbeitsbedingung ankommen. Wir garantieren den SFP-Transceivermodulen, um in Ihrem System ohne Probleme zu arbeiten.

 

Produkt-Eigenschaften

 

• Optische Schnittstelle Duplex-LC-Behälters

• Einzelne +3.3V-Stromversorgung

• Heiß-steckbarer Formfaktor QSFP28 MSA

• elektrische serielle Schnittstelle 4x25G 

• Konform mit 4x28G (CEI-28G-VSR) 

• Wechselstrom-Koppelung von CML-Signalen

• Übermittler: abgekühltes 4x25Gb/s CWDM TOSA (1270,1290,1310,1330nm) 

• Empfänger: 4x25Gb/s PIN ROSA 

• Ableitung der geringen Energie (maximal: 3.5W)

• Errichtet in der digitalen Diagnosefunktion

• Funktionierende Gehäusetemperaturstrecke: 0℃ zu 70℃

• Konform mit 100GBASE-LR4 

• I2C-Kommunikationsschnittstelle  

 

Anwendungen

 

• 100GBASE-LR4 

• Infiniband QDR und DDR verbindet sich untereinander 

• Verbindungen des Datacom 100G 

 

 

Einrichtungs-Informationen

 

Teilnummer

Beschreibung

OLSQXXTXL-CD10C

QSFP28 CWDM4 10km, 0~70℃, mit Diagnosemonitor Digital, geringe Energie

 

Über uns

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd., die im Jahr von 2011 hergestellt wird, ist ein Berufshersteller des optischen Transceivers. Wir werden im Entwurf eingeweiht, entwickeln uns, Produktion und verteilen die optischen Transceivers, um die Anforderung des Kunden an optische Nachrichtenübertragung zu erfüllen. Olink ist in der Lage, eine beträchtliche Strecke der optischen Module von 155Mbps anzubieten | 100Gbps, einschließlich CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON und CWDM, DWDM-Lösungen, verschiedene Protokolle stützen und unterschiedliche Bedingung an Faser-Kanal, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. erfüllen. Und alle Produktqualität werden durch unsere starke R&D-Fähigkeit, rigoroses Qualitätskontrollverfahren und reiche Produktionserfahrung unterstützt. Unsere Module exportierten in Binnenmarkt Chinas, Asien, Südostasien, Europa und amerikanischen Markt etc.

Kontaktdaten
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)